Но вот осень! Она нынче прекрасна.
Зафиксировала для хронологии вчерашнюю погоду. Ведь 14 октября - Покров, температура в разгар дня +19!

Далее - цветочки
И опять же, для хронологии, моя
Это вид со стороны дома. Вчера обрезала золотарник, закрывавший ободранную стену гаража. Теперь вот так, когда оштукатурим - никто не обещает:). И ещё цветут последние два гладиолуса

Маки в середине октября - фантастика!

Ещё одно маленькое чудо - мини-розочка выпустила два цветоноса и зацвела.

а на предыдущих ветках завязались ягодки-шиповники:). Собрать их, что ли?

Девичий виноград во всей осенней красе. Думаю, не запустить ли его на столб, а то он уже на соседку-сирень заплетается.

Сегодня выкопала гладиолусы, посалила несколько луковиц новых тюльпанов, подготовила место для посадки многолетников. А на почту опять не попали:(((. ЧёрД!
На огороде осталась только капуста. И остатки помидоров в теплице. Но очень хочется уже все их собрать, какие есть и закрыть сезон. Чеснок позавчера посадила, малину обрезала. Клубнику не расчистила,
К концу недели по прогнозу, наступит похолодание. Ну, что ж, пора, хоть и не хочется. А то не перестану цветы фотографировать))